Каталог сайтов narod.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.  


 Терехин Алексей Алексеевич – врач - хирург, кандидат медицинских наук. В 2002 году окончил Самарский государственный медицинский университет, затем интернатуру и очную аспирантуру по хирургии у профессора В.И. Белоконева. Выполняет основные плановые и экстренные операции в общей хирургии, онкологии, дежурит ответственным хирургом. Одной из сфер научно-практических интересов в хирургии - лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота (паховая грыжа, пупочная грыжа, вентральная грыжа, послеоперационная грыжа, рецидивная паховая грыжа, рецидивная пупочная грыжа, рецидивная вентральная грыжа), грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагитом, пищеводом Барретта...


Адрес сайта: http://aaterehin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aaterehin.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-07-30 21:28:09





Популярные сайты:



Предлагаем зал для Дня Рождения. Есть ведущие и артисты: Приходите в банкетный зал НЭП в г. Екатеринбург. Вашему вниманию предлагается зал для организации свадьбы, Дня Рождения и др. мероприятия. Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уютная обстановка.


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Недвижимость Амион-риэлт сдать дом Майкоп: амион риэлт, купить квартиру, продать квартиру, купить дом, продать дом, купить жилплощадь, квадратный метр, ваши метры, магазин недвижимости, снять в


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Значение слова Прохват: Xто такое Прохват? Наша «Бомбовская» версия изложена на сайте prohvat.com, а вот как объясняют значение этого слова другие, мы с удовольствием публикуем на нашем форуме.


готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.