Каталог сайтов narod.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек  


 Медицинский центр «МедСправки» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Наш частный медцентр «МедСправки» обладает соответствующей лицензией, поэтому полученные документы являются легальными, соответствуют действующему законодательству РФ и принимаются во всех необходимых организациях и учреждениях. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента.


Адрес сайта: http://vse-medspravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vse-medspravki.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-04-16 17:06:15





Популярные сайты:



Модная линия: женская одежда киров женская одежда из белоруссии оптом: Компания `Модная линия` предлагает оптовые поставки белорусской женской одежды самых известных марок: Nicole, Lady Line, Мублиз, Azzara, ASV, Elza, Kiara, Магия моды и многих других. Богатый ассортиме


Дизайн интерьеров, Дизайнер по интерьерам: Проектирование интерьеров, разовые консультации с выездом на объект и дистанционно, авторский и технический надзор, сопровождение стройки, помощь в подборе мебели, сантехники, отделочных материалов


Dompion.ru - Доставка цветов г. Тольятти: Доставка цветов в Тольятти на дом и в офис. Всегда свежие цветы по приятным ценам. Большой ассортимент цветов, сладких подарков, плюшевых медведей. Еженедельные скидки и акции. Фото перед отправкой.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Необходимый веб сервис школы скорочтения: Предоставляем Вашему взгляду сервис лучшей школы гармоничного развития. У нас доступны курсы скорочтения,обучение детей и другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.